Parla con noi

“Mi chiamasti, e il tuo grido sfondò la mia sordità”

(Confessioni 10, 27, 38)


America




Fr. Cristino Gutiérrez
usa@inquietar.com
+1 (201) 600-1930
Stati Uniti
Fr. Jorge Mateos
usa@inquietar.com
+1 (949) 690-0716
Stati Uniti
Fr. Fabian Martín
mexico@inquietar.com
+52 1 442 333 6628
Messico
Fr. Santos Ismael Xuruc
cuba@inquietar.com
+53 52 57 7007
Cuba
Fr. Daniel Racancoj
rd@inquietar.com
+1 (829) 863-1231
Reppublica Dominicana
Fr. Angel Jahir Córdoba
panama@inquietar.com
guatemala@inquietar.com
+502 4872 8918
Guatemala - Panama
Fr. Efraín Cervantes Zamora
costarica@inquietar.com
+55 97 9145-2197
Costa Rica

Fr. Andrés Aguilera
colombia@inquietar.com
+57 311 8164805
Colombia

Fr. Darío Durán Barreto
colombia@inquietar.com
+57 3108593571
Colombia
Fr. Jeison Barrios
colombia@inquietar.com
+57 3136958436
Colombia
Fr. Teodoro Santos
colombia@inquietar.com
+57 32142527036
Colombia
Fr. Rafael Hernández
venezuela@inquietar.com
+58 424-3562928
Venezuela
Fr. Johan Caldera
venezuela@inquietar.com
+58 424-2204212
Venezuela
Fr. Ricardo Catete
argentina@inquietar.com
+54 9 11 3267-8236
Argentina
Fr. Luis González
argentina@inquietar.com
+54 9 342 479-6282
Argentina
Fr. Fernando Ferreira
argentina@inquietar.com
+54 9 11 5994-4361
Argentina
Fr. Hoimer Hinestrosa
peru@inquietar.com
+51 979 158 983
Perù
Fr. Gabriel Antonio Finol
peru@inquietar.com
+51 920 260 464
Perú
Fr. Gustavo Barbiero
brasil@inquietar.com
+55 28 99930-3530
Brasile
Fr. André Pereira
brasil@inquietar.com
+55 16 99741-8933
Brasile
Fr. Rhuam Fereira
brasil@inquietar.com
+55 91 8505-5713
Brasile
Fr. Diego Armando Méndez
brasil@inquietar.com
+44 7728 541624
Brasile
Fr. Jordan Tijerino
brasil@inquietar.com
+55 88 9987-8056
Brasile


Europa


Fr. Antonio Agramonte
espana@inquietar.com
+34 620 10 15 52
Spagna
Fr. Edmilson Vidal
espana@inquietar.com
+34 674 84 41 32
Spagna
Fr. César Ulises Irigoin
espana@inquietar.com
+34 603 49 34 92
Spagna
Fr. Lorenzo Pérez
espana@inquietar.com
+34 622 31 02 98
Spagna
Fr. Gerardo Cortés
uk@inquietar.com
+44 7450 849574
Inghilterra
Fr. Juan Pablo Martínez
italia@inquietar.com
+39 34 7988 41 23
Italia

Africa, Asia & Oceanía




Fr. Allan Jacinto
philippines@inquietar.com
africa@inquietar.com
indonesia@inquietar.com
+63 927 156 2738
Filippine - Taiwan - Africa - Indonesia
 

Contattaci

     

    CONTATTACI

    Se ti senti chiamato a far parte della nostra famiglia, ti invitiamo a parlare con uno dei nostri Orientatori vocazionali.
    +39 347 988 4123
    vocaciones@oar.it